© 2021 Fox-Guide.ru-Гайды на популярные игры от Фокса.

MTG: 10 лучших переизданий колод для командиров Warhammer 40,000

Автор Ryan Hay Опубликовано 3 часа назад

Колоды Magic: The Gathering для Warhammer 40K Commander полны отличных перепечаток.

Magic: The Gathering отправилась в мрачное темное будущее Warhammer 40,000 с четырьмя колодами командиров, действие которых разворачивается в бесконечной вечной войне. Четыре готовые колоды для «Командира», каждая из которых основана на фракции из миниатюрного варгейма Warhammer 40,000 – между роящимися тиранидами, роботами-некронами, демоническим Хаосом и лояльным Империумом есть множество новых и оригинальных карт для игры.

Эти колоды для «Командира» также содержат фантастические переиздания основных продуктов «Командира», которые могут вам понадобиться для игры. Ваша следующая колода. Вы не должны пропустить эти мощные карты командира с совершенно новыми иллюстрациями, которые придадут пикантности.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ < h2 id="lands"> 10 земель

Это может быть немного расплывчато, но в каждой из колод Warhammer 40,000 Commander есть множество земель, которые помогут разыграть всех ваших причудливых существ и заклинаний. В четырех колодах «Командира» вы можете получить доступ к хорошей коллекции земель, таких как земли фильтров, земли битв, земли раскрытия и храмы.

Многие из колод также имеют доступ к классической башне «Командира», а также хороший манафикс от Exotic Orchard, Ash Barrens и Path of Ancestry. Колода Necron Dynasties — единственная колода, в которой нет особенно мощного набора земель, но она компенсируется очень мощными другими картами.

9 Darkness — Necron Dynasties

Несмотря на то, что это не очень сильная карта, это скрытое маленькое мгновенное заклинание предотвращает все боевые повреждения, наносимые за ход.

>Тьма может быть использована, чтобы спасти себя от потенциально опасного для жизни удара, обманом заставить противника провести мощную безрезультатную атаку или спасти союзного игрока от гибели.

8 Хроматический фонарь — Губительные силы

Являясь одним из лучших артефактов, фиксирующих ману, Chromatic Lantern является важной картой для многоцветных колод Commander.< /р> <р>Хроматический фонарь не меняет базовый тип ваших земель, он просто дает вашим землям дополнительную способность поворота для любого цвета. Как только этот артефакт выйдет на ваше поле битвы, вам больше никогда не придется беспокоиться о том, чтобы нажать на нужные земли для получения правильных цветов.

< h2 id="swords-to-plowshares---forces-of-the-imperium"> 7 Swords To Plowshares — Forces Of The Imperium

Лучшее заклинание удаления белого цвета, «Мечи на орала», почти гарантированно будет включено в любую колоду «Командира» с белым в цветовой идентичности командира.

Несмотря на то, что это не дорогая карта, «Мечи на орала» были переизданы близко до 30 раз всем игрокам требуется хотя бы одна копия заклинания удаления как постоянный способ расправиться с существом.

6 Деформация Хаоса — Губительные Силы

Вполне уместно, что фракция Хаоса из Warhammer 40,000 будет иметь несколько самых хаотичных карт в Magic: the Gathering. . Chaos Warp — рискованная карта для игры, с одной стороны, вы можете немедленно справиться с любой угрозой на доске, независимо от типа карты или того, кто ее контролирует.

Азартная игра с Chaos Warp полностью зависит от того, что находится на вершине библиотеки вашей цели. Если это земля или заклинание, не являющееся существом, вы, вероятно, в безопасности, получая некоторую информацию о следующем розыгрыше вашего оппонента. Но если это особенно сильное существо, чары или planeswalker-ы, вы могли создать для оппонента огромную угрозу. Это риск, на который вы идете, имея дело с Хаосом.

5. Солнце в клетке — династии некронов

Одноцветным колодам иногда требуется немного больше силы, чтобы помочь разогнать или усилить своих существ, а Caged Солнце — это ответ, который вы, возможно, ищете.

С учетом шести обычных запасов маны может потребоваться несколько ходов, чтобы разыграть его. Но как только он появится в игре и вы выберете цвет земли, ваши земли удвоятся, а ваши существа получат немного дополнительной силы.

4 Живая смерть — Династии некронов

Другое мощная карта из колоды Династий Некронов, Живая Смерть имеет долгую историю использования некоторых совершенно диких комбо на кладбище, которыми вы можете злоупотреблять.

На первый взгляд, Живая Смерть — это заклинание массовой реанимации, способное устроить некоторые махинации в поздней игре, если вы смогли изгнать кладбище противника или сделать что-то не менее сложное.

Идя немного глубже, Живая смерть может дать игрокам возможность получить бесконечную ману, ввести триггеры на поле боя, триггеры смерти и многое другое. Довольно распространенная комбинация с Живой Смертью — Вечный Свидетель, Фирексийский Алтарь и большое количество существ на кладбище, которых нужно вернуть.

3 Прошлое в огне — Губительные силы

У вас много свободной маны и несколько забавных мгновенных заклинаний и заклинаний на вашем кладбище? Разве не было бы здорово иметь возможность разыгрывать их снова, хотя бы один раз? У Past In Flames есть решение для вашей чрезвычайно конкретной ситуации.

Каждое заклинание на вашем кладбище может вернуться с удвоенной силой благодаря воспоминанию, равному его первоначальной стоимости применения. Теперь у каждого мгновения и волшебства на вашем кладбище есть второй шанс испортить игру противника.

2 Hardened Scales — Tyranid Swarm

Тираниды кишат на поле боя и стали сильнее, чем когда-либо, благодаря комбо-движку Hardened Scales. При минимальной настройке Hardened Scales может обеспечить множество бесконечных комбинаций силы и бесконечного урона, а также просто придать дополнительную ценность вашим существам.

За одну зеленую ману Закаленные чешуйки могут выйти из строя уже на первом ходу, предоставляя постепенное усиление любых стратегий, основанных на контратаках, которые могут быть в вашей колоде. Объедините Hardened Scales с Vigor и Walking Ballista, и игроки смогут дать своим существам бесконечное количество жетонов +1/+1 или нанести бесконечный урон; на ваш вкус.

1 Бастионный защитник — Силы Империума

Там Существует множество колод для «Командира», которые зависят от выживания вашего командира, по крайней мере, в течение одного или двух ходов. Бастионный защитник — идеальное существо, чтобы дать вашему командиру мощное улучшение, а также сделать его невосприимчивым к большинству форм удаления, сделав его неразрушимым.

Стирание доски, целенаправленное удаление и боевые повреждения ничего не значат для вашего командир с Bastion Protector в игре. В Империуме Человечества защита Императора любой ценой жизненно важна для выживания человечества, и с Bastion Protector в игре ваш командир будет в безопасности.

Алексей Дунских
Любит классические приключенческие и ролевые игры больше всего на свете, но время от времени он неравнодушен к ФИФА.

Добавить комментарий